| Matchcode | PA-LS-75/750 |
| Artikelname | Schlitzantrieb PA-LS-75/750 |
| Artikelnummer | M2 2474 |
| Eingangsspannung | 24 V DC |
| Bemessungsstrom | 1.1 A |
| Vernetzter Bereitschaftsbetrieb | 0.9 W (1 min) |
| Hublänge | 731 mm |
| Druckkraft | 750 N |
| Zugkraft | 750 N |
| Nennverriegelungskraft | 1000 N |
| Abschaltung | eingebaute elektronische Lastabschaltung |
| Laufgeschwindigkeit | 7.6 mm/s |
| Schutzart | IP54 |
| Einschaltdauer | 30 % |
| Montageart | aufgesetzt |
| Gewicht | 3.0 kg |
| Gehäuseart | Aluminium |
| Farbe | Auf Anfrage |
| Gehäuselänge | 1100 mm |
| Gehäusehöhe | 42 mm |
| Durchmesser | 36 mm |
| Schutzklasse | III |
| Anschlussleitung | SICO PLUG Anschluss. Exklusive Anschlussleitung / -set. |
| Nennbetriebstemperatur | 20 °C |
| Umgebungstemperaturbereich | -5 °C - 75 °C |
| Inklusive Konsolen | ja |
| Zolltarifnummer | 84798997 |
Schlitzantrieb PA-LS-75/750
24 V DC / 1,1 A / 750 N / 750 mm Hub
incl. hinterer Lagerung, Typ HK-L und Ausstellwinkel, Typ AW-80-S
Technische Daten:
Betriebsspannung: 24 V DC /±15%
Nennstrom: 1,1 A
Einschaltdauer: 30% (ON: 3 Min. / OFF: 7 Min.)
Druckkraft: 750 N
Zugkraft: 750 N
Nennverriegelungskraft: 1000 N
Hublänge: 750 mm
Laufgeschwindigkeit: 7,6 mm/s
Schutzart: IP54
Temperaturbereich: -5°C bis +75°C
Gehäuse: Durchgehendes Alu-Profilrohr in EV1 eloxiert
Gehäuseart: Aluminium
Anschluss: SICO-PLUG (ohne Anschlussleitung / -set)
Abmessungen (LxBxH): 1100 x 36 x 53 mm